Автор Тема: Выставка кошек "Фрея"  (Прочитано 1846 раз)

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
Выставка кошек "Фрея"
« : 17 Ноября 2013, 22:06:56 »
видео с выставки

http://www.youtube.com/watch?v=Jf9ylFhaTe8&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=B8YBQV1EWhk&feature=youtu.be

http://www.youtube.com/watch?v=vAGByhwP5JQ&feature=youtu.be

Монопородное Шоу британских кошек

Best Neuter № 56 Chantal Furry Gold, BRI ny24, Казакова А., Томск, Фрейя
Best Kitten № 134 Edelweiss Serebrity , BRIns33 11, Мударисова И., Томск, Фрейя
Best Junior № 41 Oscar's Sergeant Pepper vom Wernerwald, BRI a, Рябова Т., Томск, "Олимпия К"
Best Male № 139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя
Best Female № 58 Furry Gold Happy Star, BRI ny25, , Казакова А., Томск, Фрейя
Best Adalt № 139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя
Best of Breed № 139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя

WCF-ring Junior-Kitten  :Yra:

X место: № 94 Deniel's Napoleon, SPH n, Лисенкова А., Томск, "Идеальный мир"
IX место: № 29 Kindlycats Romeo, SFL n24 03, Персиянова И., Северск, "Олимпия К"
VIII место: № 100 Mauser's Bakst Only My , PBD a, Ситников П., Томск, "Фрейя"
VII место: № 55 NatalyLand`s (ex.Mormot) Golden Yasya, BRI ny21, Кавкуцкая Е., Томск, "Фрейя"
VI место: № 21 Антуанетта, SIB f21 33 03, Спиридонова Т., Новосибирск, "Котомир"
V место: № 135 Евангелина фон Рональдинье, SFS g22, Перемитина Е., Томск
IV место: № 41 Oscar's Sergeant Pepper vom Wernerwald, BRI a, Рябова Т., Томск, "Олимпия К"
III место: № 92 Lunabella Encore, SPH e33, Леус Е., Томск, "Фрейя"
II место: № 12 Caerus Amy Ryo, МСО Гуревич В., Томск, "Фрейя"
I место: № 105 Lamis Darling Princess, SIA n, Федорова О., Томск "Фрейя"

WCF-ring Adult

X место: №80 W.Ch.WCF Баккарди Ванилла, SFS n22 03, Лукьянова Н.В., Северск, "Идеальный мир"
IX место: № 11 Ophirusland Cayman, MCO ds22, Желонкина Е., Томск, "Фрейя"
VIII место: № 6 Юнона Три Кота, KBL d22 03, Жукова Н., Томск, "Фрейя"
VII место: № 32 Little Star Odry Oh-La-La., SFL w62, Гладкова А., Томск, "Фрейя"
VI место: № 81 Finist Bright Falcon, DSX , a21 03, Макарова В., Томск, "Фрейя"
V место: № 64 Боромир, KBS d22 03, Немчинова Е., Томск, "Фрейя"
IV место: № 97 Али Джи Бентли Саккаре, SPH n03, Колесникова О., Саянск, "Камея"
III место: № 24 Kindlycats Aleksa, SFL f24 03, Персиянова И., Северск, "Олимпия К"
II место: № 139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя
I место: № 20 Нежа Невское Царство, SIB a33 21, Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс-Кот"

Best of Best первого дня  :Yra:

Best Pet cat: № 107 Клеопатра, n24 03, Воронина Е., Томск, "Фрейя"
Best Neuter: № 102 Noijoy Silurik Tyndareus, PBD a33, Задонская А., Новосибирск, "Котомир"
Best Litter: №59 M... Dolce Benjamino, BUR, Костылева М., Северск, "Котоffский"
Best Baby: №28 Infiniti Vanilla, SFS n22 02, Лукьянова Н., Аристова Е., Северск, "Котомир"
Best Kitten: № 105 Lamis Darling Princess, SIA n, Федорова О., Томск "Фрейя"
Best Op. Sex Kitten: №100 Mauser's Bakst Only My , PBD a, Ситников П., Томск, "Фрейя"
Best Junior: №23 Ridjiana, SFL fs 03, Агаркова Т., Томск, "Фрейя"
Best Op.Sex Junior: №41 Oscar's Sergeant Pepper vom Wernerwald, BRI a, Рябова Т., Томск, "Олимпия К"

Best Op.Sex SLH: №9 Grand-Pride Al Capone, MCO d22 03, Гуревич В., Томск, Фрейя
Best Op.Sex SH: №58 Furry Gold Happy Star, BRI ny25, , Казакова А., Томск, Фрейя
Best Op.Sex SPH: №97 Али Джи Бентли Саккаре, SPH w62, Колесникова О., Саянск, "Камея"

Best SLH: №20 Нежа Невское Царство, SIB a33 21, Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс-Кот"
Best SH: №139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя
Best SPH: №104 Муза, PBD n33 03, Чижевская Т., Томск, Фрейя

Best of Best III: №104 Муза, PBD n33 03, Чижевская Т., Томск, Фрейя
Best of Best II: №139 Ministr VS Darling Child, BRI a, Ашихмина Ю., Томск, Фрейя
Best of Best I: №20 Нежа Невское Царство, SIB a33 21, Худорожкова К., Кемерово, "Кузбасс-Кот"  :hlop:

Монопородное сфинксов

Best Neuter № 86 Wild Orchid Bulbophyllum Aberrans, SPH a03, Ноздрачева О., Северск
Best Kitten № 94 Deniel's Napoleon, SPH n, Лисенкова А., Томск, "Идеальный мир"
Best Junior № 92 Lunabella Encore, SPH e33, Леус Е., Томск, "Фрейя"
Best Male № 97 Али Джи Бентли Саккаре, SPH w62, Колесникова О., Саянск, "Камея"
Best Female 95 Zarislava Sakkare , SPH n, Сомова М., Северск, "Фрейя"

Монопородное шоу Шотландских кошек

Best Neuter № 31 Bennevis Giotto Vasari, SFL ns21 02, Шибаева О., Томск
Best Baby № 28 Infiniti Vanilla, SFL n22 02, Лукьянова Н., Аристова Е., Северск, "Котомир"
Best Kitten № 29 Kindlycats Romeo, SFL n24 03, Персиянова И., Северск, "Олимпия К"
Best Junior № 23 Ridjiana, SFL fs 03, Агаркова Т., Томск, "Фрейя"
Best Male № 80 W.Ch.WCF Баккарди Ванилла, SFS n22 03, Лукьянова Н.В., Северск, "Идеальный мир"
Best Female № 32 Little Star Odry Oh-La-La, SFL ns21 02, Гладкова А., Томск, "Фрейя"
Best of Breed № 23 Ridjiana, SFL fs 03, Агаркова Т., Томск, "Фрейя"
Best of Breed №95 Zarislava Sakkare , SPH n, Лисенкова А., Томск, "Идеальный мир" :co_ol:
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2013, 23:44:47 от Leanora41 »
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
Re: Выставка кошек "Фрея"
« Ответ #1 : 18 Ноября 2013, 22:21:39 »
Выставка действительно была трудоемкая в подготовке и проведении, много всего происходило помимо нашей воли, желания, возможностей, но мы приложили колоссальные усилия, чтобы насколько это возможно, сделать выставку комфортной, хотя зал и условия не располагали ко всем привычным нам удобствам.
Поэтому благодарю каждого, кто поддерживал, помогал в организации и проведении !

Надя Жукова сделала прекрасный подарок клубу - РИНГОВЫЙ СТОЛ с когтеточкой. Мне он понравился, а уж как котикам там было уютно )))
Женя Немчинова конкурс собери кота, был прекрасен, мне показалось, что детям очень понравилось создавать своего уникального питомца
Аня Казакова огромное спасибо за интеллектуальную викторину, и всем участницам, - молодцы, что не побоялись выйти на сцену и поучаствовать в викторине "Самый умный фелинолог" .
Олеся Федорова, ты молодца !!!!  :co_ol:  :cgf:
Инна Персиянова Браво тебе как заводчику, и за наше с тобой сотрудничество , ребенок попал в хорошие руки
Оксана Шибаева - розеточки для монопородных шоу фолдов и британов как всегда, были очень стильными и красивыми !
Ольга Дитц, Женя Исаева, Аня Казакова,Надя Жукова,Женя Немчинова - Подготовленные вами подарки и розетки были прекрасны, надеюсь они пришлись всем победителям по душе !

Всем нашим партнерам и спонсорам - благодарю за поддержку ! Вместе - праздник веселее и приятнее  :flowerss:

Секретариат - Маша, Олеся, Оля, Вера, Марина - вы как всегда на высоте, со стальными нервами и широкой душой .
Наградной комитет - Алена, Катя, Катя и девочки , кто прибегал на помощь ! координаторы зала, стюарды Лена, Оксана (а также Олеся и Женя), -
спасибо за слаженную работу ! Вы просто молодцы !!!  :kitty:
Катя Козеева - тебе мое  :4u:
Отдельно хочу отметить главу семьи Казаковых - Володю ! Золотой человек !!!  :pchela:
Радостно наблюдать, когда в клуб приходят семьями, это не просто увлечение одного человека, а целой семьи, И радуюсь, что семей в нашем клубе много - крепких, дружных, поддерживающих друг друга.  :ro_za:  :ro_za:  :ro_za:

Марина и Сергей, вы мои выручалочки !!!!Признательна вам за поддержку )))  :timep:  :Vau:

Алексей, ждем фотоотчета, предвкушая увидеть красивые и праздничные фото!

Всем участникам  :flowerss: благодарю за ваши слова поддержки, за улыбки и терпение!
для нас это очень важно!
мы старались для вас !

Всем победителям - МОЛОДЦЫ ! Надеюсь эти победы и титулы вдохновят вас продолжать и улучшать свою работу заводчика :) Показывать на выставках и выпускать в жизнь котят: здоровыми, красивыми, ухоженными, лучшими кошками на свете !!!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
Re: Выставка кошек "Фрея"
« Ответ #2 : 18 Ноября 2013, 22:30:59 »