Автор Тема: Продам клетку-дом  (Прочитано 2574 раз)

Тесси/Аврора

• Гость
Продам клетку-дом
« : 29 Сентября 2013, 18:19:02 »
Продам клетку-дом. Он занимает весь мой балкон :'( нам надо что-то поменьше :'(
Был изготовлен на заказ. В эксплуатации находился 3-4 месяца (использовался только нижний этаж, потому что животное было маленьким, а хорики беременны).
Размеры ШхВхГ (100см х 180см х 50см). Есть небольшой косяк, одна дверца плохо закрывается, но мне это абсолютно не мешало. Дом обработан специальным лаком, чтобы ничего не разбухало. При желании этажи можно изолировать. Гамаки и трубы тоже можно вешать спокойно, в доме есть петли.
Цена 7000р.

Тесси/Аврора

• Гость
Re: Продам клетку-дом
« Ответ #1 : 29 Сентября 2013, 18:20:37 »
Продам клетку-дом. Он занимает весь мой балкон :'( устали толкаться с ним :'(
Был изготовлен на заказ. В эксплуатации находился 3-4 месяца (использовался только нижний этаж, потому что животное было маленьким, а хорики беременны).
Размеры ШхВхГ (100см х 180см х 50см). Есть небольшой косяк, одна дверца плохо закрывается, но мне это абсолютно не мешает. Дом обработан специальным лаком, чтобы ничего не разбухало. При желании этажи можно изолировать. Гамаки и трубы тоже можно вешать спокойно, в доме есть петли.
Цена 7000р.

Margosh_ka

• Гость
« Ответ #2 : 29 Сентября 2013, 21:54:21 »
А можно поинтересоваться, где заказывали? Нам такая тоже большая, вот под заказ бы сделали :)

Тесси/Аврора

• Гость
« Ответ #3 : 29 Сентября 2013, 22:40:45 »
Я заказывала у людей, которые производством мебели занимаются, но они из готовили на каркас и полки, и ходы вырезали, а сетку, защелку и лесенки мы все сами... Я завтра могу поискать контакты их, если вас интересует.

Margosh_ka

• Гость
« Ответ #4 : 29 Сентября 2013, 23:56:03 »
Спасибо, не нужно. Я просто где-то видела, что прямо целиком эти клетки изготавливают :)
Удачи в продаже!

Тесси/Аврора

• Гость
« Ответ #5 : 29 Сентября 2013, 23:59:48 »
Спасибо, не нужно. Я просто где-то видела, что прямо целиком эти клетки изготавливают :)
Удачи в продаже!
Полностью их изготавливают в Москве и Питире, очень красивые.
http://forum.las-gryzas.ru/index.php?topic=294.0