Автор Тема: Маленький да Удаленький -2011 26 ноября 2011 года. Томск  (Прочитано 2176 раз)

Leanora41

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4493
Цитата: Leanora41
8 –ая выставка мелких декоративных животных и хорьков "Маленький да удаленький "
Дата проведения: 26 ноября 2011 года . в г.Томске
Организаторы выставки: ТГОО КЛДЖ «Лас-Грызас»
место проведения: РК "Факел" (ул. Красноармейская,120)

Подробно на сайте клуба:  http://zoo-club.org

В выставке могут принять участие:

Морские свинки, кролики, Шиншиллы,  Декоративные крысы ,Хомяки (Сирийские и джунгарские) Мыши, Дегу, песчанки -
Хорьки и др. экзотические животные.
Эксперты:
-морские свинки: Полосухина Дарья Ивановна(г. Новосибирск), молекулярный биолог, эксперт по генетическому анализу, заводчик питомника породистых морских свинок "Vanilla Dream", Новосибирск
Декоративные хорьки

- Федорова  Оксана Ивановна (г. Москва) – кафедра  пушного звероводства и кролиководства Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологий им.К.И. Скрябина, соавтор  породы «хорек  тверской»

- Рыжикова Алина(г. Москва) -главный консультант, член племенной комиссии клуба Голден Феррет, Московская Государственная Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «Специалист по разведению и оценке хорьков»., заводчик с 2006 года. (г. Москва).

декоративные кролики: - Антонова Татьяна (Омск), заводчик кроликов с 2002 г, владелец любительского хозяйства "Кролик-Сибиряк" руководитель секции декоративных животных "Амиго" при ООКЛДЖ"Багира"г. Омска. с ветеринарным образованием, Московская Государственная Академии ветеринарной медицины и биотехнологии имени К.И. Скрябина по специальности «кролиководство»

Мазуров Виталий (Москва) -Международный эксперт по шиншиллам
Декоративные крысы: Зимичева Елена (г Санкт-Петербург) - эксперт по декоративным крысам с 2006 года, председатель племенной комиссии Клуба Декоративного Крысоводства Санкт- Питербурга, руководитель коллективного питомника декоративных крыс "Крыскин Теремок".
У остальных животных эксперты уточняются.
Награждение будет проводиться на сцене.
Спонсоры и партнеры выставки:
 Фирма «Афина»- эксклюзивный дистрибьютор кормов «Тоталли Феррет» в России.Сухой корм Тоталли Феррет - это идеальное питание для хорьков всех возрастов.  http://www.afina-pet.ru
компания "Зоомир" (г. Санкт-Питербург) В настоящее время "ЗООМИР" является одним из крупнейших российских производителей зоотоваров и кормов для декоративных грызунов, птиц, аквариумных рыб, черепах и других домашних питомцев. Товары с зарегистрированными торговыми марками "ЗООМИР", "ХОМКА", "ДУСЯ", "КРЫСУНЯ", "ГРЫЗУНЧИК", "ТОРТИЛА", а также новыми брендами "ЗВЕРЮШКИ", "РЫБята" и "ВЕСЁЛЫЙ ПОПУГАЙ" хорошо известны и пользуются большим спросом.  http://zoomir.spb.ru/o-kompanii-podmenyu/

компания ЗАО "НПФ БИОФАРМТОКС"(г. Санкт-Питербург) - производитель кормов грызунов и птиц, под торговой маркой Litle One   Бренды компании: Корма "Little One", Корма "Русский голубь",, Корма "РИО", Для собак - Витаминно-минеральные комплексы     http://www.bft.com.ru/

По каталогу заявлено 93 хорька, включая хорьков идущих отдельным списком


Ринг № 1 Рыжикова Алина (Москва)

Юниоры самцы перламутр, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 97,5 Ромео из ЛГ, 1* САСJ , вл. Смирнов Александр
2 место, диплом 2 степени, балл 97,0 Пегас из ЛГ, 1* САСJ , вл. Маричев Вячеслав
3 место, диплом 3 степени, балл 96,5 Аир 1* САСJ, вл. Цыганенко Олеся

Получили 1* САСJ:

94 балла ,Голден Феррет Пинк Флайд , 1* САСJ , вл. Дудина Вера
96 баллов, Чаки, перламутр 1* САСJ вл. Кузменко Алексей
96 баллов ,Голден Феррет Нериум , 1* САСJ вл. Дудина Вера

Юниоры самки перламутр, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 98,0 Маднайт Феррет Европа, 1* САСJ , вл. Дудина Вера
2 место, диплом 2 степени, балл 98,0 Фаворитка из ЛГ, 1* САСJ , вл. Варыгин Ярослав
3 место, диплом 3 степени, балл 97,5 , Улинко Очарование из ЛГ, вл. Власов Александр

Получили 1* САСJ:

93,5 балла, 1* САСJ МЧ Зарзамора, вл. Савкова Елена
94,5 балла, 1* САСJ , Флорида из ЛГ, вл. Саган Елена
96,5 балла, 1* САСJ , Жужелина, вл. Антонов В.Н.
95,0 балла, 1* САСJ , Роксана из ЛГ, вл. Шведова Елена
97,5 балла, 1* САСJ, Таис из ЛГ, вл. Филиппова Марина
98 баллов, 1* САСJ, Ванили, вл. Попова Алевтина

Юниоры самцы пастелевая группа, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, 98,5 балла Сильвер Стар из Лас-Грызас, 1* САСJ , вл. Олейникова Светлана
2 место, диплом 2 степени, 97,0 балла, Маленькое Чудо Иорик , 1* САСJ, вл. Уна Рейсоне
3 место, диплом 2 степени, 97,0 балла, Стюарт Литтл из ЛГ , 1* САСJ, вл. Власова Светлана

Получили 1* САСJ:

96 баллов , 1* САСJ , Фенист Ясный Сокол из ЛГ, вл. Борзунова Наталия
96,5 балла, 1* САСJ, Жахоми, вл. Артемова Ольга
94,5 балла, 1* САСJ, Фон Мафой из ЛГ, вл. Колпаков Дмитрий

Юниоры самки пастелевая группа, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, 98,5 балла Маленькое Чудо Эврика, 1* САСJ , вл. Григорьева Екатерина
2 место, диплом 2 степени, 98,0 балла, Перис из ЛГ, 1* САСJ , вл. Мусатов Михаил
3 место, диплом 2 степени, 97,5 балла, Aphelja of Gremlins Hause, 1* САСJ , вл. Лагутина Ольга

Получили 1* САСJ:

96,5 балла, 1* САСJ, Несравнимая Нэсси из ЛГ, кубок – «Симпатия эксперта» вл. Ковалева Жанна
96,0 балла, 1* САСJ,Наоми Кембел из ЛГ, вл. Гарбер Анастасия

Экзоты юниоры самки, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени 99,0 балла, Ежевика из Города Фреток, вл. Скурихина Наталья
2 место, диплом 2 степени, 98,5 балла, Favourite Ferret Alianna , 1* САСJ, вл. Демченко Анна
3 место, диплом 2 степени, 98,0 балла, Zabava of Gremlins Hause, 1* САСJ, вл. Лагутина Ольга

Получили 1* САСJ:

95 баллов, 1* САСJ, Оделия из ЛГ, вл. Дудина Вера
97,5 баллов, 1* САСJ, Тесси из ЛГ, вл. Епифанова Алена
96,0 баллов, 1* САСJ, Пенелоппа из ЛГ, вл. Миронова Надежда
96 баллов , 1* САСJ, Торри из ЛГ, вл. Лященко Светлана

Экзоты юниоры самцы, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени 99,0 балла, Стэнли Кларк из ЛГ, 1* САСJ, вл. Черкашина Екатерина
2 место, диплом 2 степени 98,0 баллов, A-HooHanter,s Moon из Города Фреток, 1* САСJ , вл. Чернова Валентина
3 место, диплом 3 степени 97,5 балла, Lerou «von den Frettchennasen» 1* САСJ , вл. Скурихина Наталья

Получили 1* САСJ:

97 баллов, 1* САСJ, Crystal Noir Darrell, вл. Андреянова Ксения
96,5 баллов, 1* САСJ, Емилиан из Города Фреток, вл. Антонов В.Н.
97 баллов, 1* САСJ, Омари из ЛГ, вл. Козлова Татьяна
94 балла, 1* САСJ, Освальд из ЛГ, вл. Миронова Надежда
97 баллов, 1* САСJ, Покер из ЛГ, вл. Герман Екатерина
97 баллов, 1* САСJ, Суоми Лайтол из Города Фреток , вл. Чернова Валентина
95,5 баллов, 1* САСJ, Фараон Рамзес из Королевства Эльфов, вл. Скурихина Наталья
97 баллов, 1* САСJ, Пафос из ЛГ, вл. Дубская Алина

Взрослые экзоты самки и самцы класс САС

1 место в классе самок, диплом 1 степени 98,0 балла, Chateau Margaux, 1* САС, вл. Пыльник Татьяна
1 место, диплом 1 степени 96,5 баллов, Эль из Города Фреток, 1* САС, вл. Чернова Валентина
2 место, диплом 2 степени 96,0 балла, Маленькое Чудо Нафаня Mustella Paradise 1* САС, вл. Власова Светлана

Получили 1* САС:

96 баллов, 1* САС, Голден Феррет Узор, вл. Дудина Вера
95 баллов, 1* САС, Amarena Nero Florencia из Города Фреток вл. Демченко Анна

Взрослые самки перламутровая и пастелевая группа, класс САС

1 место, диплом 1 степени 98,0 балла, Емилия из ЛГ, 1* САС, вл. Шикова Наталья
2 место, диплом 2 степени 98,0 балла, Зара из ЛГ , 1* САС , вл. Старостина Александра
3 место, диплом 3 степени 98,0 балла, Изольда из ЛГ, 1* САСJ , вл. Маковей Анна

Получили 1* САС:

98 баллов, 1* САС, Бантик из Города Фреток , вл. Черкашина Екатерина
97,5 баллов, 1* САС, Бритни из Города Фреток ,вл. Хватова Снежанна
97,5 баллов, 1* САС, Елионора из ЛГ, вл. Секисова Светлана
97,5 балла, 1* САС, Blask Amber Gerda, вл. Пыльник Татьяна
96,5 балла, 1* САС, Шерри из ЛГ, вл. Горн Марина

Взрослые племенные самцы пастелевая группа, класс САС

1 место, диплом 1 степени 97,0 баллов Голден Феррет Престиж Локки, вл. Григорьева Екатерина
2 место, диплом 2 степени 97,0 баллов, Настоящий Мачо из Лас-Грызас, вл. Борзунова Наталия
3 место, диплом 3 степени, 96,5 баллов Макинтош из ЛГ, вл. Дедигурова Инна

Класс Chempion , CACIB общая группа

1 место, диплом 1 степени 97,5 балла, 1*CACIB Виолетта из Лас-Грызас, вл. Муконина Юлия
2 место, диплом 2 степени 97,0 балла, 1*CACIB , Голден Феррет Фокс, вл. Борзунова Наталия
3 место, диплом 2 степени 97,0 балла, 1*CACIB , Камелот из Лас-Грызас, вл. Мельников Василий

Получили 1* CACIB:

96,0 балла, 1* CACIB, Маленькое Чудо Феникс, вл. Савкова Екатерина
96,0 балла, 1* CACIB, Соня из Лас-Грызас, вл. Черкашина Екатерина


Премиоры, взрослые. Общая группа, класс САР.

1 место, диплом 1 степени 99,5 балла, 1*CAP, Аксюнава Маленькое Чудо, вл. Артемова Ольга
2 место, диплом 2 степени 99,0 балла, 1*CAP, Фрося, вл. Степанов Дмитрий
3 место, диплом 3 степени 98,5 балла , 1*САР, Snow Angel Russian Bars, вл. Гадебская Виктория

Получили 1* CAP:

97,5 балла, 1* CAР, Язон, вл. Столповский Денис
98,0 балла 1* CAP, Бонифаций из ЛГ, Власова Светлана
96,5 балла,1* САР, Кузмич, вл. Цыгоненко Олеся
97,5 балла, 1*САР, Маленькое Чудо Малыш, Пыльник Татьяна
95,5 балла, 1*САР, Просто Кеша, вл. Дудина Вера
96,5 балла, 1*САР, Ева Генспанди Банрионза, вл. Ридель Татьяна
98,5 балла, 1*САР, Шелест, вл. Краев Илья

Ну, теперь о Бесте:

В классе юниоров

1 место -Best in Show Junior- Ежевика из Города Фреток, вл. Скурихина Наталья

2 место -Best opposite sex Junior- Стэнли Кларк из Лас-Грызас, вл. Рыженкова Екатерина

Бест у взрослых

Best in Show-Chateau Margaux , вл. Пыльник Татьяна

Best opposite sex -Голден Феррет Престиж Локки, вл. Григорьева Екатерина


Правила выбора на Бест:
Бест- это шоу, умение правильнее показать красоту животного!


РИНГ №2 Фёдорова О,И. (г.Москва)

Юниоры самцы перламутр, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 97,5 Пегас из ЛГ, 1* САСJ , вл. Маричев Вячеслав
2 место, диплом 2 степени, балл 96,5 Хантер из ЛГ, 1* САСJ, Воротников Сергей
3место,3 диплом степени, балл 96,5 Аир 1* САСJ, вл. Цыганенко Олеся

Получили 1* САСJ:

93 балла , 1* САСJ, Ромео из ЛГ, вл. Смирнов Александр (Томск)
95 баллов, Уилфренд из ЛГ, 1* САСJ, вл. Коноплева Ксения (Томск)
94,5 балла, Фавн Пай из ЛГ, 1* САСJ, вл. Смертина Татьяна (Томск)

Юниоры самки перламутр, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 97,0 , Улинко Очарование из ЛГ, вл. Власов Александр (Томск)
2 место, диплом 2 степени, балл 98,0 Фаворитка из ЛГ, 1* САСJ, Варыгин Ярослав (Томск)
3место, диплом 3 степени, балл 93,0, 1* САСJ, Роксана из ЛГ, вл. Шведова Елена (Кемерово)
Получили 1* САСJ:
93,0 балла, 1* САСJ , Таис из ЛГ, вл. Филиппова Марина (Томск)
93,5 балла, 1* САСJ МЧ Зарзамора, вл. Савкова Елена (Новосибирск)

Юниоры самцы пастелевая группа, класс САСJ
1 место, диплом 1 степени, балл 96,0 , Сильвер Стар из ЛГ, 1* САСJ, Олейникова Светлана (Томск)
2 место, диплом 2 степени, балл 96,0 балла, 1* САСJ, Маленькое Чудо Иорик, вл. Уна Рейсоне
3 место, диплом 3 степени, балл 96 баллов , 1* САСJ , Фенист Ясный Сокол из ЛГ, вл. Борзунова Наталия (Томск)

Получили 1* САСJ:

95,0, 1* САСJ, Фон Мафой из ЛГ, вл. Колпаков Дмитрий (Томск)
95,5 балла, 1* САСJ, Маленькое Чудо Инсар для ЛГ, вл. Матвеева Анастасия (Томск)
94,0 балла, 1* САСJ, Жахоми, вл. Артемова Ольга (Новосибирск)

Юниоры самки пастель, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 93,0 , Маленькое Чудо Эврика, 1* САСJ , вл. Григорьева Екатерина (Новосибирск)
2 место, диплом 2 степени, балл 96,5 Aphelia of Gremlins Hause, 1* САСJ , вл. Лагутина Ольга

Экзоты юниоры самки, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени 94,0 балла, 1* САСJ , Тесси из Лас-Грызас, вл. Епифанова Алена
2 место, диплом 2 степени 96,0 баллов , 1* САСJ , Ежевика из Г Ф, вл. Скурихина Наталья (г. Новосибирск) – нет приза!
3 место, диплом 3 степени, 92,0 балла, Торри из Лас-Грызас, без САСJ , вл. Лященко Светлана

Получили 1* САСJ: нет

Экзоты юниоры самцы, класс САСJ

1 место, диплом 1 степени, балл 97, 1* САСJ, Пафос из ЛГ, вл. Дубская Алина (Кемерово)
2 место, диплом 2 степени, балл 97, 1* САСJ, Стэнли Кларк из ЛГ, вл. Черкашина Екатерина (Томск)

Получили 1* САСJ:

95 баллов, 1* САСJ, Покер из ЛГ, вл. Герман Екатерина

Экзоты взрослые самцы и самки, класс САС
1 место, диплом 1 степени, балл 92,0 Chateau Margaux без CAC, вл. Пыльник Татьяна
2 место – нет

взрослые самки перламутровая и пастелевая группа, класс САС

1 место, диплом 1 степени 94 балла, 1* САС, Бантик из Города Фреток, вл. Черкашина Екатерина
2 место, диплом 2 степени, балл 94,0 балла, 1* САС, Шерри из ЛГ, вл. Горн Марина
3 место, диплом 1 степени 98,0 балла, Емилия из ЛГ, 1* САС, вл. Шикова Наталья

Взрослые племенные самцы пастелевая группа, класс САС

1 место, диплом 1 степени 97,0 баллов, Настоящий Мачо из Лас-Грызас, вл. Борзунова Наталия
2 место, 2 степени, балл 90, , без САСJ Макинтош из из ЛГ, вл. Дедигурова Инна

Получили 1* САС: нет

Класс Chempion , CACIB общая группа

1 место, диплом 1 степени 97,0 баллов, 1* CACIB, Виолетта из ЛГ, вл. Муконина Юлия
2 место, диплом 2 степени 94,0 балла, без CACIB, Маленькое Чудо Феникс, вл. Савкова Екатерина
3 место, 3 степени, балл 91 , без CACIB, Камелот из ЛГ, вл. Мельников Василий

Премиоры, взрослые. Общая группа, класс САР.

1 место, диплом 1 степени 94,0 балла, 1*CAP, Бонифаций из ЛГ, Власова Светлана
2 место, диплом 2 степени, 93 балла, 1*САР, Шелест, вл. Краев Илья

В классе самок премиоров

1 место, диплом 1 степени 99,0 балла, 1*CAP, Фрося, вл. Владелец Григорьева Екатерина.
2 место, диплом 2 степени 97 баллов, 1*CAP, Ариша , вл. Кожухова Татьяна


1 место - Best in Show Junior – Пафос из ЛГ (г. Кемерово), вл.Дубская Алина (г. Кемерово)

2 место -Best opposite sex Junior- Тесси из ЛГ , вл. Епифанова Алена

Best in Show- Мачо из ЛГ, вл. Борзунова Наталия (Томск)

Best opposite sex - не выводили
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!

Leanora41

  • Администратор
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 4493
Фото с выставки









[/quote]
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!