Автор Тема: Настоящий хорек  (Прочитано 1685 раз)

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
Настоящий хорек
« : 19 Июня 2013, 23:13:39 »
1.Настоящий хорек  должен защищать человека от комнатных растений.

2.Настоящий хорек  постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его  непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки,

карандаши, носки и т.д.

3. Настоящий хорек  должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Настоящий хорек  постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если  человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и

с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Настоящий хорек должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы, значит, и современный Настоящий хорек  должен идти в ногу с эпохой и

периодически заглядывать в новомодную аппаратуру, стараясь разобраться, что к чему и для чего, к примеру, нужен вот этот красный провод.

6. Настоящий хорек должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.

7.Настоящий хорек  время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен

периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

8. Настоящий хорек  должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, Настоящий хорек должен,

взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

9. Настоящий хорек  должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, чтобы под простыней не оказалось никаких предметов.

10. Настоящий хорек  всегда должен помнить, что сон для человека это пустая трата  времени, поэтому, завидев спящего человека, необходимо тут же его

разбудить, прыгнув со шкафа ему на живот, а еще лучше на голову.

11. Настоящий хорек  должен делиться с человеком всем, что у него есть. Постоянно  отдавать часть меха на утепление одежды и пола, а также выбрасывать

половину еды из своей миски.

12. Настоящий хорек  должен время от времени устраивать влажную уборку в доме. Для этого вполне достаточно вытащить из кухонной раковины губку для

мытья  посуды и, перетащив ее в комнату, разорвать на мелкие части так  удобнее сделать уборку.

13. Настоящий хорек  должен проверять, по какой причине кто-то не закрыл шкаф или  тумбочку и не задвинул ящик.

14. Настоящий хорек  должен знать что лежит во всех коробках и пакетах. И на личном  опыте убедиться, на сколько там удобно и хорошо находиться.

15.Настоящий хорек … гукает , лишь чтобы доставить себе удовольствие.

16.Настоящий хорек будет часами переносить неудобства и терпеливо ждать до трех ночи, чтобы выплюнуть комочек шерсти Вам на кровать

17.Настоящий хорек всегда лезет между Вами и вашей газетой

18.Настоящий хорек скорее будет есть то, что сейчас едите Вы, даже если Вы кормите его лучшей пищей, чем питаетесь сами

19.Настоящий хорек  всегда знает свое имя, но никогда не признает этого!

20.Настоящий хорек обожает валяться в грязи, особенно после помывки шампунем — потому что хорьки  предпочитают ухаживать за собой сами

21.Настоящий хорек любит ловить, мучить и убивать мелких пушных зверьков и оставлять их в дар хозяину, особенно если тот вегетарианец или кажется

таковым

22.Настоящие  хорьки  охотнее едят из той же посуды, что и Вы, а не из плошек с надписью «*****» или «Запах тунца», потому что хорьки  не любят

снисхождения  И Настоящим хорам  не надо петрушку к обеду, как ***** в рекламе. Они лучше будут есть траву.

23.Настоящий хорек никогда не подлизывается. Не просит. Не раболепствует

24.Настоящий хорек в совершенстве умеет  вызывать своим взглядом чувство вины

25.Настоящий хорек любит выставлять себя в дурацком виде, но только на своих условиях

26. Вы можете думать, что Вы выбрали себе Настоящий хорек, но на самом деле Настоящий хорек  выбрал Вас. Это потому, что Настоящий хорек — всегда самый

милый и прелестный хоренок  в помете. Или самый милый и прелестный хоренок  в приюте для животных.

27.Настоящие  хорьки   любят все, что плохо пахнет, и чем хуже оно пахнет, тем сильнее им это нравится  Настоящему  хорьку  в качестве туалета больше по

душе Ваша клумба, а не его ящик

28. Настоящий хорек  никогда не пьет добровольно лекарство от комочков шерсти в желудке, что бы ни писали в инструкциях

29.Настоящий хорек найдет и выбросит самую маленькую таблетку в огромной куче еды. Поэтому дать Настоящему хорьку  таблетку — работа для двоих. Иногда

для троих

30.Настоящий хорек не выполняет трюки и фокусы

31. У Настоящего   хорька есть места где спрятаться, которые Вы никогда не найдете

32. Настоящий хорек ненавидит закрытую дверь

33. Когда Настоящего хорька  застигли за совершением чего-то дурного, он притворяется, что делает что-то другое

34.Настоящий хорек  много общается. Он любит вечеринки, особенно с закусками

35. У Настоящего  хорька  есть коллекция старых игрушек , которых он прячет под мебелью и время от времени выносит наружу, чтобы посмотреть, насколько

они стали старыми

36.Настоящий хорек  ни за что не станет учиться пользоваться Вашим туалетом. А Вы стали бы пользоваться его ящиком?

Автор: неизвестен
« Последнее редактирование: 19 Июня 2013, 23:26:15 от Leanora41 »
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
Re: Настоящий хорек
« Ответ #1 : 24 Сентября 2013, 22:34:57 »
Баллада хорька

Утро. Эта дура встала, волосенки почесала,
Сонно в ванную ползет – там ее подарок ждет.
Не в горшке, а как обычно на пол я наделал лично.
Пусть позлится, убирая – С добрым утром, дорогая!
Подождал, покуда эта поползет из туалета.
Я – под ноги. Оп, споткнулась! Получилось! Навернулась!

Вышла завтракать старушка, наливает кофе в кружку,
Дикий гук – и все дела – получилось! Разлила!

Ладно, можно отдохнуть, пару строк в дневник черкнуть,
Запишу, себе не льстя: утро прожито не зря.

День. Душевно отоспался, только пакостить собрался
И вот тут, блин, как назло, мне конкретно не свезло.
Видел, шмотки надевала, рыло все размалевала,
Думал, что куда-то прется, хрен поймешь, когда вернется,
А она меня схватила, к коновалу потащила,
Тот мне, гад, вкатил укол – срок прививки подошел.
Ничего, за муки эти адекватно я ответил:
Мне уколы портят шкурку, ей же – кожаную куртку.
Время даром не терял – по дороге куртку драл
И штаны ее из кожи так уделал – не дай боже!

Впредь запомнит, может быть: Не хрен, блин, меня лечить!

Несколько позже.
На кровати рвал игрушку – черепашную подушку.
Так увлекся делом этим, что хозяйку не заметил.

По башке огреб не слабо - что за гадостная баба!
Случай к мести не искал – тут же под кровать нассал.
Но, блин, снова облажался – в руки сразу к ней попался,
Как последнего дебила Рожей в луже отвозила.
Как отбился – сам не знаю! Так теперь мочой воняю
Будто я – ночная ваза, младший братец унитаза.
Мыть меня, наверно, будет… может к вечеру забудет?

Защемился в тихом месте – сочиняю планы мести.
С максимально честной рожей я обои драл в прихожей –
У меня инстинкт – и точка! (типа, не стрижет мне когти…)

Отдохнуть она решила, паззлы, дура, разложила.
Что ж, я ей возможность дам собирать их по углам.

Вечер. Эта меня мыла (вот зараза, не забыла!)
Что за гадство, не пойму, кто я ей – тупой Муму?
За мытье ей отомстил: пару чашек я разбил.
Слушал, как она визжала – на душе полегче стало.
В довершение к разору я содрал на кухне штору.
Долго прыгал, но достал: получилось! Оборвал!

Ближе к ночи.
Эта крем на рыло мажет, значит, скоро спать заляжет,
Свет пока горит, как раз, подведу дневной баланс.
В целом день прошел нормально, перевес за мной реально:
Счет в сегодняшнем турнире в мою пользу семь – четыре.
Я вполне доволен счетом, отдых честно заработан.
Всё, ложиться можно спать, завтра будет день опять…

Да, еще, пожалуй, можно, ночью клетку драть истошно,
Пару раз ее поднять – Не хрен, блин, спокойно спать!
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!