Автор Тема: ВЕЛИКАЯ КЛЯТВА ВЛАДЕЛЬЦА ХОРЬКА!  (Прочитано 286 раз)

Leanora41

• Администратор
  • Старожил
ВЕЛИКАЯ КЛЯТВА ВЛАДЕЛЬЦА ХОРЬКА!
« : 12 Августа 2018, 12:04:04 »
я, ЧЕЛОВЕК, находясь в здравом уме и твердой памяти, сознательно беру на себя ответственность за жизнь и здоровье щенка либо взрослого хорька, передаваемого мне.

Осознаю целиком и полностью, что забота по воспитанию, кормлению, лечению моего четвероногого собрата теперь от и до (моя наиважнейшая обязанность и почетный долг).

Готов к расходам на хорька, как текущим, так и внеплановым, ознакомлен со стоимостью кормов для хорьков, различных аксессуаров, услуг ветеринаров и зоогостиниц, выставок.

Все члены моей семьи согласны на появление дома нового обитателя. Проблемы рождения детей, переездов, смены работы, отпусков, а так же внештатных и аврально приключившихся аллергией предусмотрены и учтены;

Семья готова принять и съеденные тапочки бабушки и описанный загранпаспорт мужа отца и кучку на любимом ковре и уничтожение нового Ай-фона с кучей примочек;

-обязуюсь в горе и в радости, в болезни и в здравии быть со своим хорьком до самого конца;
-никогда не брошу своего хорька на произвол судьбы;

-никогда ни делом, ни мысленно не упрекну своего хорька, неудовлетворившего  моих амбиций, будь то выставочных, спортивных, породных или иных.

в чем торжественно клянусь!!
Готов принять почетное звание хоревода и гордится им!!
хорьки "Из Сибирских Афин"
http://vk.com/club37588109
Мачо умер 18.09.2013  04.39 утра Прости меня, Котенок!
Зевс умер 6.08.2016  в 5-55  утра   Прости, что не уберегла , мне тебя, Мишка не хватает!